Анна

Я никогда не пил и не курил, не кололся, любил уединение и избегал дурных и шумных компаний. Я много потерял?

Ася

уапще жизнь зря прожил

Ка
Катюша

ты ничего не потерял

Алексей

то, что ты не социоблядь, не наркоман и не хуесос с вредными привычками ака алкоголь@табак не делает твою жизнь пустой и не насыщенной

Наталья

Жизнь прошла стороной ..

На
Наталья

Ну если не дрочил, порно не смотрел, а занимался собой ...то ТЫ ничего не потерял....

Кристина

ты чудо просто

Ан
Аня

Я такая же..это вполне нормально..ты правильный человек...лучше быть таким..чем облокотым наркоманом..