Алексей Малинин

Занимался спортом, сцал любой дурной компании теперь как все по другому, почему?

Занимался упорно боксом, плюс занимался на брусях турниках. Когда где гулял то начинал труситься когда видел компанию не далеко от меня, я понимал что могу положить двох, трех, но когда только видел их появляется страх.
Сейчас боксом просто впадло почему то заниматься, развиваюсь умственно, шахматы, книжки. Но теперь на улице чувсвтую себя двое уверенее и даже бывает хочу нарваться, но сдержую себя. У кого то было такое?

Ирина Серёжкина

Жаль, только что шахматы и книжки на улице не помогут.