Татьяна Леонтьева

Есть ли среди вас те кто предпочитает шумной компании уединение? Те у кого 1-2 друга?

Не достают ли вас расспросами: "Ты что, больной? " "С тобой явно что то не так! " и т. п.?

Anna

А настоящих друзей нет ни у кого, есть друзья для дела по принципу ,,Ты мне, я тебе".

Софья Кравцова

ты не один такой

Наталия Джафарова

настоящих друзей у всех мало

Борис Гусаков

Очень люблю одиночиство. И хорошо что нет друзей, а только знакомые.

Де
Денис

У меня их (друзей) вообще нет. И я этому очень рада 🙂

Yula Bobrovskaya

Предпочитаю уединение. С вопросами не достают, некому
У меня тоже нет. Но я не рада

Cветлана

Ненавижу скопления людей. Обожаю уединение! Друзей уже нет: одних уж нет, а те - далече. Только знакомые. Правда, есть муж и взрослый сын. Их мне вполне хватает.

ДА
Дима Андреев

интроверт обыкновенный. Я такая

Надежда Гулевич

У меня есть один друг, да и тот спился. Так что я одинок, но мне это нравится. Я не люблю суеты и шума. Не люблю всяких шумных мероприятий, вроде футбола - хоккея, праздников с застольями - гулянками, и тому подобных. Лучше посидеть в тишине и подумать над тем, как жить дальше. Привести в порядок мысли и чувства. Люблю велосипедные прогулки летом за город, а зимой пробежаться по лыжне здоровья на лыжах. Изредка занимаюсь фотографией и компьютером. Считаю себя нормальным здоровым человеком, а вот других, тех, кто любит шум и суету, такими не считаю.

Алёнка Скалкина

Конечно! Почему бы и нет не всегда же сидеть толпой и шум слушать можно и спокойно вдвоем посидеть)

Саша Бурдин

Я вообще считаю что столько и должно быть друзей!! ! Это люди в которых ты уверен на все 100 процентов!!!! а их сотни быть не должно!!

Александра Мансурова

я мог бы и не отвечать, без меня таких полно.

Atahanjan

А что, разве может быть друзей больше? 1-2 друга разве не у всех?