Ольга Фомина

А вы любите шумные компании?))

Лю
Людмила

очень! Я вобще компанейская, люблю посмеяться и поболтать. Это так лечит душу от ежедневной рутины

Лидия Евдокимова

Нет. Я вообще пришёл к выводу, что люблю выпить один: пришел вечером под ужин 100 грамм водки и все. А, если с друзьями, то вечно нажрёшься, как свинья.

Иван

50% на 50% как когда

Регион

нет. но иногда посещаю)

Юлечка Soldatova

Да, особенно на кладбище

Otto Khatamov

О. да! Когда хочу отомстить соседям...

Татьяна Борисова

Исключительно- шумные и исключительно- компании.

Даниил Марченко

Нет, я домоседка меня шум уже раздражает)

Николай

У нас раньше чудесный коллектив на работе был! Дружный. На работу шли, как на праздник. И поработать и выпить можно было, так отжигали что ой! ! И напивались, но и ответственность помнили, друг другу помогали. Такие воспоминания остались хорошие. А теперь не то, не то....