Ок
Оксана

На юг лучше с девушкой или с шумной весёлой компанией?

А то прямо диллема. С девушкой - это романтика, ресторанчики и прочие нюни, няня, ащ-ащ. А с компанией веселее и невозможно помереть от скуки. Как же лучше? 😄

Ирина С

Не вижу проблемы. Одно другому не мешает! Или у Вас не так?
Веселая компания и девушка)
Ещё совет - если девушка "ну очень нравится" и Вы планируете продолжение отношений "со всеми вытекающими", при этом стоит выбор между ней и шумной компанией (и совместить никак) - выбирайте девушку! Это же Ваша жизнь! Шумная компания найдется всегда, а хорошую девушку можно потерять и жалеть об этом всю жизнь.

### Юрий ### .

Лучше с шумной веселой компанией девушек....

Юра

Совместите приятное с полезным: едте с компанией и девушку тоже позовите. Познакомте ее со своими друзьями и убьете двух зайцев. Девушки тоже любят веселье.

Маруся ******

Если есть девушка- то с девушкой, если нет- то с компанией. Какой смысл ехать только с компанией отдыхать если есть девушка. А чего то вы взяли что с ней только сю-сю-сю будет? С девушкой тоже можно классно отдохнуть.

Вячеслав Потапов

Конечно, с девушкой. Весело и с девушкой! И если девушка нормальная и Вам нравится, то и от скуки не помрете:)

Сергей

А с девушкой и компанией одновременно нельзя?

Мария Карпенко

Зачем Вам такая девушка, если Вы с ней со скуки помираете? )
У меня есть одна пара друзей, они очень любят отдыхать вдвоём. Приезжают, постоянно рассказывают сумасшедшие истории. То они в клубах Испании соревновались, кто больше снимет тёлок/мужиков, то они в Тайланде играли в шахматы с трансвеститами.
Я со своим парнем люблю отдыхать и расслабляться, но путешествовать лучше одной - я фрик в плане музеев, я просто его замучую гулять по 12 часов и смотреть на картины и анализировать архитектуру.
Так что если есть возможность - поезжайте с девушкой с компанией. И секс, и друзья рядом)

Ол
Ольга

Лучше на Север с настоящим другом.

Ри
Ринат

В Тулу с самоваром? Ну, ну.