Бакытбек Ныязбеков

Большая шумная компания или одиночество?

Елена Родина

Одиночество, но с периодическими походами в шумные компании по собственному желанию.

Ульяна Богданова

одиночество

Каха Coach

Одиночество

Dilshod Abdumanopov

шумная компания

Владимир Петров

Одиночество. Не очень комфортно чувствую себя в большой, да к тому же и шумной компании.

Ольга Смирнова

Одиночество - Вот мой удел.

Аля Ахринительная

Это крайности. И то, и другое плохо. В большой компании личность человека нивелируется, а одиночки погибают. Союзы трех-четырех - вот кто покоряет мир.

Шахноза Мамадалиева

нечто среднее. Не надо перегибать палку ни влево ни вправо

Андрей Манько

Компания лучше, по крайней мере для меня сейчас было бы неплохо )

Андрюшка Андрюшка

все в меру, но одному тоже хорошо побыть )))

Alima Bakirova

Конечно компания, там хоть весело и не скучно))))