Евгений Неделько

бытьв одиночестве всетаки лучше чем в компании

никто не критикует никто не лжет тебе и все такое верно же? ?
сам себя ты не обманишь а так приходится задумываться а не врут ли тебе твои друзья не обсуждают ли плохо о тебе за твоей спиной

Та
Татьяна

Нет, Миша, лучше быть с любимой девушкой.

Марина Мирная

Мне лучше, да.. . хотя совсем по другим причинам:)

Дима Данилов

Однозначно.

Дарья Гахария

Все зависит от компании и людей в них, разные люди - разные компании. В одиночестве по моему лучше, если говорить о компаниях. Но в жизни, если жить без семьи, детей, родителей, - одиночество убивает человека изнутри.

Дина Никулина

Иногда быть в одиночестве лучше чем в компании.... Но только тогда когда ты не одинок, а просто хочешь побыть один.... А вот одному быть страшно.... совсем одному....

Салават Хероев

не люблю компании )))

Бахадыр

"Сам себя не обманешь"?))))
Уже один этот вопрос говорит о том, что Вы превосходно умеете врать себе и закрывать глаза на то, что Вас не устраивает.
Считаете, что одиночество действительно лучше? Вам же хуже.
Впрочем, Вы можете продолжать в том же духе до тех пор, пока такая житуха не станет совершенно невыносимой. Это Ваш выбор.

Светлана

чуток поправлю - быть в одиночестве многоквартирного дома большого города )) а что до компании тоже уточню - в компании, понимая за этим не компанию друзей, а работу ))) вот где и за спиной и в глаза

Мр
Мришк

живёшь в общаге - думаешь, что как было бы хорошо жить одному
живёшь один - думаешь, вот блин скукота