Linar

компания сименс всетаки разорилась. и еще компания обьеденялась с кем нибуть

Игорь Окулов

Нет, не разорилась.
лет семь назад что-то было про benq и сименс. но я не помню.
вот ссылка, почитайте

Екатерина Рудакова

С какого перепугу сименс разорится, это один из крупнейших концернов электроники, а если Вы про телефоны сименс, то компания просто продала это направление Benq уже лет 5 как.