Миша Дудов

что вы можете сказать по поводу этой компании что это за люди и что их обьеденяет?

че мы гопники мы не гопники мы очень добрые люди)))

(((((Кошка )))))

компания бухай и жри 2014 copyright @

Cristaldelic Cristaldelic

гопники, объеденяет их пиво, девки и улица

Ольга Хан

Гопники

Ляля Иванова

Молодежь))

Дария Езерская

Гопота, согласен с ответами свыше)

Эльдар

один фак на всех)))))))

Вася Пупкин

Самый нормальный справа на фото, в куртке Адидас, хоть во взгляде какие-то мысли есть. . .остальные больше на гопников похожи. . во всяком случае умом не блещут на фото. И как всегда, есть придурок, который показывает средний палец на камеру, ума палата...