Егор Котляров

Почему раньше, проходя мимо шумной компании молодых парней, я увеличивала шаг, а теперь хочется остановиться и отругать?

Хочется, остановиться погрозить пальцем и сказать, что ай-ай, как не хорошо шуметь, курить, матом ругаться и т. п. ? Я что становлюсь злобной старушкой? мне 36 лет.

Юлия Зыкова

Старость приходит неожиданно!)))))))))))))

Ди
Диана

Да, именно сварливой теткой. приближаемся к климаксу

Mehroj Fozilov

не знаю ...мне 37 я и раньше и сейчас мимо спокойно прохожу

Алена Колодина

Вспоминается анекдот. По радио: "Внимание-внимание! Уважаемые женщины, будьте внимательны! В центральном парке нашего города завелся сексуальный маньяк! Проехать до парка можно автобусом номер 4, 8 и 16".

Александр Буст

Годы берут свое !

Нина Гончаренко

"Я что становлюсь злобной старушкой? "

Вот и сама на свой вопрос ответила. Научись быть пофигисткой, закрывай на некоторые вещи глаза

Евгений Алехин

да. Осталось еще у подъезда сесть и называть всех симпатичных девушек шлюхами