Сергей Николаевский

Почему христиане стесняются своей веры? Молодые люди проходя мимо храма никогда не остановятся и не перекрестятся .

а мусульмане, буддисты, иудеи, вообще не стесняются своей веры, кто занимается ёгой, так те вообще считают себя на несколько уровней выше . всех остальных .

Анечка Сабурова

70 лет борьбы с религией при СССР не прошли даром, Люди привыкли прятать свою приверженность к вере, а многие её действительно утратили. Но сейчас потихоньку возрождается и вера и боязнь креста при виде храма .Есть достаточно много людей которые проезжая или проходя мимо церкви накладывают на себя крестное знамение

Аля Ахринительная

потому что мимо

Политехника Флексико

не замечала... противоположное наблюдение...

Елена Мяушкина

скромные потому что, не выпячивают наружу для показухи

Светлана Королькова

У нас и крест под рубахой носим. А зачем выпячиваться?

Алексей Шульгин

слухи о том, что христианство является русской религией - сильно видать преувеличены 😉

Саид Махмадов

ничего лично, но для вас будет лучше, если вы перестанете смотреть телевизор и посетите профильный диспансер по месту жительства. кстати никогда не знал что на донбасе живут корейцы.

Илья Копылов

логичность зашкаливает
может они не верующие?