Евгений Суворов

Народ подскажите кто такие Ассаи или что означает это слова, я почти уверен что это слова из религии...

я знаю что есть пивец ассаи, но дело в том что мне нужно другое я услышал это слова в песни
вот кусочик из этой песни с этим словам
песня группы соль земли- культ силы

Всех этих некрещёных, неотпетых, нераскаяных,
Бросай их - убей в себе Ассаи!
Впусти ее, почувствуй, как она пульсирует,
Сила воли - Соль земли - Культ силы.

В2
Волчара 2010

Алексе́й Вале́рьевич Косов, более известный под сценическим псевдонимом Ассаи (21 октября 1983 года, Ленинград) — российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Krec», создатель «Ассаи Music Band».