Ирина Белова

Скачал ДЖДК7. Почему компилятор явас запускается и сразу закрывается? То же самое и с интерпретатором ява (джава).

Почему компилятор явас запускается и сразу закрывается То же самое и с интерпретатором ява (джава).

Он только запускается и сразу закрывается я не успеваю указать.

Jkub Jkub

Насчет компилятора - скорее всего, ты просто не указал, что ему компилировать.