Любовь Харитонова

Растяжение связок в паховой области, НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

Вчера играл футбол, по колено снег был, и тут у меня просто запутались ноги и я просто сел на снег, без резкий движений, встал и спустя 5 секунд, мне резко дало в правую ногу, и жгучая боль в правой ноге, в области паха, как я понял надорвал связку, как можно вылечить? ? скоро на тренировку по борьбе, пропускать не как не могу (

Галина Ким

Придётся пропустить тренировку.

Через боль нельзя тренироваться, а ноге нужен покой.

Организм наш не железный, чтобы его так беспощадно эксплуатировать.