Анечка Сабурова

Правда что колбаса это бывшие лошадки?

Владимир Бычков

Если это конская колбаса, то да.

Виталий Башкиров

Ну вообще-то ёжики

Дмитрий Мартынов

Смотря какая колбаса. Главное, чтобы не собачки и не кошечки)))

Маргарита Корнилова

тогда это конская колбаса) а так в основном это бывшие коровы и свиньи

Павел Шерстнёв

Только сырокопчёная или сыровяленая - туда добавляют конину или оленину для приятного цвета.

Baha Baha

Колбаса - это не только 100 грамм мяса на кило веса, Это ещё и химия, ГМО компоненты, и прочее, прочее, прочее...

Виталий Селиванов

тебе несказанно повезёт, если купишь такую колбасу.

Катерина Клеймёнова

Это еще и бывшие свинки, коровки, а кое-где и собачки....