Ася Дмитроченко

Правда ли, что в мышьяке содержится довольно опасный для здоровья яд?

Минздрав России регулярно предупреждает любителей пищевого мышьяка и кондитерского цианистого калия о тщательности соблюдения дозировки.

Марина Кочеткова

Это правда.. . А в таком блюде, как героин, даже обнаружили наркотик...

Inna Silantyeva

я расплавленное олово бухаю

Женя Гуллер

А шо спрашивать.. . Попробуйте.. . И мы, заодно, узнаем... правда или не правда...

Артём Рудковский

Без мышяка серебра не получишь...

Павел Ненашев

да вы что.. . а я как начну с ним чай пить- так остановиться не могу...

Олег Румянцев

а яде содержится довольно опасный для здоровья мышьяк и цианистый калий

Мария Юрьевна

Наговаривают не верь, но и не пробуй

Zaza Badurashvili

А что не яд?