Alihandro

Существует тысяча и один яд, но нет ничего опаснее идеализма — самого сильного из всех ядов? )

Татьяна Степанова

Кому и соль, и сахар яд, а кому и мухомор лекарство.
Что русскому благо, то немцу -- смерть.

Катя Соловова

-Существует сто одна поза половых сношений.
-Сто две!
-Товарищ, не мешайте проводить лекцию. Существует сто одна поза половых сношений... Поза первая: лёжа, она внизу он наверху.
-Ну тогда сто три!

Jaslan

Вот она - истинная проповедь материалиста!
А ещё говорят, что атеизм - не религия!

Константин Власкин

Нет. Подробности были вчера здесь: http://otvet.mail.ru/answer/423186506/

Марина Щепотько

Справедливо замечено. Идеализм подразумевает покорное следование заповедям, типа - уничтожай неверных (противников твоей веры) , что является самым ядовитым из всего произносимого.