Сергей Рожнов

Завтра не существует, оно никогда не наступает, но идеализм упорно верит в него? )

Денис Верушкин

Но оно все же наступает.

Вадим Эрлих

Толи болезнь овладевает, толи сам накручиваю. Но каждый вечер становиться все тяжелее и морально и физически. Посмотрим, что будет завтра.. . Хотя его ведь не существует. Верно подчеркнули однажды эту тему:
Самый замечательный день недели - это, конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут за учёбу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку. Завтра никто никуда не опоздает и ни о чем не забудет. Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать друг на друга, нервничать по пустякам. Завтра поссорившиеся помирятся, грустные станут веселыми, безответственные - ответственными. А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться. Пока не наступило завтра можно еще одну сигарету, еще один бокал, еще одно пироженное.. . Завтра же всегда впереди.

Татьяна Николаева

Всё намного печальнее: прошлого нет и настоящего тоже- оно мгновенно превращается в прошлое. Так что нет ни жизни, ни нас самих (((((

Мария Графова

завтра существует в виде значения самого слова хотя, как и многое другое.
Идеализм тоже в виде значений существует как бы)

Юлия Двуреченская

Завтра начну новую жизнь 🙂

Елена Шарова

нет ни времени ни пространства.... это уже доказано...