Лёня Мариев

Почему согласно логики верующих если что-то невозможно познать, то оно существует?

*логике

Настя Станиславская

Больные люди, что с них взять))

Александр Анисенков

Это не логика верующих. Это общая логика. Если у явления нет никаких прямых или косвенных надежно определяемых проявлений, которые не могут быть объяснены с точки зрения уже известных знаний, то явление считается не существующим. Строгая логика верующим как раз и не нравится, потому как нет никаких явных и однозначных признаков наличия Бога в этом мире.

Лёшка Иванов

В религии не применяются логические построения

Алина Посадскова

Чувства, понятие необъяснимое, но оно есть)))

Елена Мяушкина

http://otvet.mail.ru/question/83075798/ вот тут я привела пример. Правда написал это другой человек, но в целом он отвечает на ваш вопрос очень точно)

*** Натали ***

Невозможно познать ветер, не могут узнать откуда берётся любовь (учёные до сих пор выдвигают лишь гипотезы, доказательств нет) да и человека до сих пор познать до конца не могут.

Юлия Фалеева

всё возможно познать, просто не сразу. но и отвергать существование чего то, что человечество ещё не поняло, глупо. по вашему раньше нужно было отвергать существование атомов? ведь о них не всегда знали. или почитайте например об открытых видах животных в 2012 году. их существование то же нужно было отрицать?

Мария Графова

По-моему это атеистам невозможно познать того, кого они не видят.