Shahzoda

со скольки лет можно идти на работу. моей сестре 13 она очень хочет сама заробатывать деньги. можно ли ей найти работу?

живем в Питере! очень достала. сам я не работаю хоть мне и 22. но и не могу не чего посоветовать.. . спасайте!

Ев
Евгений

после получения первого паспорта, с 14лет

Ольга Панагуца

В таком возрасте ни на одну работу не берут, поскольку в этом возрасте человек считается недееспособным, то есть не отвечает за свои поступки и следовательно с него нет спроса...

Александр

на легальную работу ей идти нельзя, она сможет работать тоько с получением паспорта, но сейчас она может за деньги подработать на почте) или мыть машины) это не легально, но в тюрьму не посадят и в суд не потащат)

Саша Павлов

в 13 врятли с 14 возьмут пусть ищет работу через год

Дарья

с 18 лет. если же хочет раньше то можно найти работу но с письменный разрешением от родителей. понятно что в таком случае выбор будет ограниченным

Оганнес Джинанян

Можно. Например, промоутером.