Таня Балыкова

Я хочу заробатывать деньги на инстетут мне 13 лет

Я хочу зарабатывать деньги на институт мне 13 лет

Ек
Екатерина

Дура ты, учись в школе нормально. С таким знанием родного языка тебя даже в техникум не возьмут

Андрей Комаров

ноучис правелна песать па рузки а патом думай а работи

Ан
Анютка

Лучше учись, чтоб поступить бесплатно.
Я так и делала и бесплатно образование получила.

Khatuna Khalvashi

Детский труд запрещён. Подожди ещё 3 года, потом получишь паспорт, а потом думай про работу. А щас лучше учись в школе, и пускай тебя родители отводят в школу и забирают оттуда.

Михаил Сергеев

погоди годок и вперед, вон к примеру сбербанк в этом году набрал детей в консультанты, у мя племянник 14 лет устроился сдал экзамены и прилично зарабатывает, работает по 3 часа в день 5 дней в неделю зарабатывает по 8000-9000 руб в месяц

Мария Коростелёва

Успех достигается и остается с теми, кто не устает пробовать!

Дмитрий Мыздриков

Сейчас повалят предложения по вступлению в инстЕтут ;))) тут желающих много с глупыми предложениями или копеешными.