Liliya Kamenchuk

КАк заработоть деньги в 13 лет

в городе степногорск не то кой масштабный город могдонольсов нет и театров тоже ну помогите плиз просто деньги очень нужны

Артём

Может обьявления расклеивать

Ва
Вася

кинут! фактически не как!

Виталий Ковязин

разноси газеты и рекламу

Opt

уборщица.
просто мыть пол в цеху или офисе. и не надо стесняться и плакать - ты честно работаешь.

нянька при детёныше. это сложнее.

и, - учиться.

Настя Станиславская

У мамы денег попроси) Тебе еще рано искать нормальную работу, кроме разносщика газет и т. д. и т. п...

Геннадий Орлов

Я, потихоньку, зарабатываю на буксах (почтовиках) Деньги небольшие, но
верные. Кому интересно, пишите на почту, пришлю информацию. Если будете
работать, расскажу как работать одновременно на нескольких проектах,
время экономится в разы.

Алексей Чубыкин

Я раньше зарабатывал в интернете на посещении сайтов, регистрации и т. д. Вот ссылка, кому интересно заходите, как удалённая работа отличный вариант w w w.seosprint.net/?ref=3177094 (уберите пробелы)