Маргарита Коломийцева

Моей сестре 15 лет, хочет найти работу в интернете, нужна ваша помощь

(ну там я не знаю дизайн делать.. ) не знаете ли вы где и на каком сайте все можно найти (только чтобы проверенный сайт бы) помогите сестре (Она бы пошла подрабатывать, но мама не разрешает в таком возрасте далеко ездить)

Михаил Fox

слушай, я в интернете за месяц 3000 рублей гребу, мошенничеством, создай группу, в вк раскрути до 500 человек, напиши ломаю почту, с предоплатой, стоимость 1000,предоплата 300 рублей, страничку не помошело бы создать фековую, типо ты программист, когда группа будет большая, будет доверия больше, тебе кидают, 300 а ты их в ингор, свои деньги уже не вернут, можеш писать всякую фигню ломаю вк на заказ, одноклассник, и бери маленькую предоплату, можно и побольше, зайди в группы где продают аккаунты от игр ворлд оф танкс, стим и т д, пиши продаю ключи к стюму, бонус коды, сразу конешно нё все получиться, как тебе деньги скинут ты их в игнор, найди прогу для раскрутки групп, и прокрути свою группу, там дофига все можно, придумать, главное что бы тебе деньги первым кидали, я чего только не писал, было так что аш 800 рублей скинули первым, в основном школота на это вёдёться, но способ рабочий, да да да все трепяться это мошенничество тебя поймают и т д, я консультировался с юристом он сказал, МАКСИМУМ что могу сделать это закрыть, счёт и заявления полиция такие не принимает, надо писать на сайт, платёжной системы куда тебе кидали деньги, так что создаёш 2 кошелька вебмани, в одном пишеш левые даные, аттестат получаеш формальный, а второй настоящий со своими данными, для съёма денег, если паспортные данные подтвердиш, свой леввый кошель всем суёш, что бы туда деньги, кидали, а как кинуть переводиш, на реальный кошелёк или банковский счёт, и всё чики мони, уже полгода так зарабатываю :)) удачи