Светлая.

У нас старые самоклеящиеся обои, можно ли для страховки намазать их клеем еще раз. старые смоклейки

Азиза Бахронова

некоторые и презервативы стирают

Андрюха

Вообще то нет. Разный тип клеящего состава. Но, как говориться, чем дидько не шутит! Попробуйте наклеить в качестве эксперимента небольшой кусок. А лучше отрежьте несколько прямоугольников где то 20х5 см, и попробуйте поэкспериментировать с разными клеящими составами и их плотностью.

Кстати, учтите, приклеить чем то возможно и получится (тем же ПВА к примеру) , но когда то ж придется и менять? ! )