Танюшка Козляковская

Люди, подскажите пожалуйста как можно купить машину, которая стоит во дворе долговато и к кому надо обращаться?

Просто видел убитый nissan skyline, без номеров, колеса спущенные, хочу попытаться приобрести)

Алексей Буянов

Ищите владельца или его возможных наследников. Если авто без номеров, это проблематично. Ну, если только не вскрыть и ВИН посмотреть.
Но даже если авто "ничей", то так просто Вы его забрать не сможете - если на проверку нарветесь, то задержат.

ОК
Ольга Кельбах

Ищи хозяина в этом дворе, через гаишников можно пробить.

Мария Рам

У путина спроси на офсайте. Чудак: -))))

Шероз Эргашов

Бабок спроси во дворе чья это машина, они сто пудова знают или через базу данных ГИБДД, пробей хозяина, просто он может жить не по прописке.