Егор Селихов

Если двор находится в неудовлетворительном состоянии, к кому обращаться?

Юля

к своей совести

Юлия Фалеева

В администрацию города, района.

Иришка Гынга

на портал города Москвы, если Вы из этого города, из любого другого: в административно-техническую инспекцию

Александр Залога

Людей, живущих в одном доме, объединяет придомовая территория, так как она является их общей собственностью. Бремя расходов по благоустройству и озеленению придомовой территории ложится на собственников. Поэтому она должна быть организована таким образом, чтобы все жильцы смогли ей пользоваться для своих потребностей. Владельцы автомобилей, мамы с маленькими детьми, люди с ограниченными возможностями или преклонного возраста, владельцы домашних животных, подростки – все должны найти себе занятие по душе.