Роман Филиппов

снять с учета узнает ли налоговая?

Купил мотоцикл. Он на учете с номерами. Если я сниму его с учета и продам в скором времени без постановки мною на учет ...узнает ли налоговая? Нужно ли будет платить налог или заполнять декларацию.. . и еще в течении какого времени после заключения дкп мне нужно снять с учета чтобы не было штрафа?

Александр Тихомиров

Если узнает - будет хуже!! ! Лучше проделывай все легально!!!