Игорь Алиев

Почему большинство женщин выбирает компактные малолитражки? Вот чем они им так нравятся? Интересно )

Александр Лавриченко

у них нет проблемы демонстрации окружающим размеров члена

Linar

У нас в городе большинство женщин ездят на больших машинах. А на маленьких от недостатка средств, видимо, ездят.

Ел
Елена

Маленькая машинка занимает мало места на парковке и у нее маленький расход бензина))))

Ал
Александра

я выбрала себе Мерс Вито 6-местный мультивен.. . пришлось даже ворота гаражные менять (долбить стену и ставить на 30 см выше)) ) Малолитражек никогда не было кстати - не мой формат)))

Александр Руденок

Потому что среди женщин много начинающих, а на малютке проще освоиться с габаритами и маневрировать по городской давке. Они экономичны. И вообще, если чел ведёт городской образ жизни - малолитражка самый адекватный выбор, независимо от пола. А у нас народ обожает на танках по городу рассекать, компенсируя свои комплексы. Я понимаю, если рыбак, охотник или активный путешественник, а то ведь офисно-диванные пузаны громоздятся!))

Дмитрий Стамболи

мне нравятся все авто кроме как малолитражочки женские

Ольга Баранова

Вожу по утрам ребенка в кружок в "Дом Пионеров" и детей привозят, в основном женщины и на парковке только типо "джипы" и малолитражки)) ) третьего не дано))))

Karisha Akopyan

Они маленького размера! Вот почему)

Анастасия Лебедева

парковать удобно.

Валентина Саратцева

Я, как человек "безлошадный" и "бесправный" (в смысле водительских прав) , при их приобретении тоже бы начала с малолитражек, наверное.. . Поскольку сразу сесть за руль какого-нибудь внедорожника или большущего седана мне лично страшновато... .
ну, может быть, это я от неопытности.. . кажется, что с маленькой проще и удобнее...

Ви
Виталий

Имею стаж вождения более 30 лет, в том числе 12 лет автоспорта, сам езжу на Паджерике, но с удовольствием сажусь в дочкин Гётц с мотором 1,6 с АКПП, сказочный автомобиль!

К Е

Мне не очень нравятся малютки. Моя первая машина Сузуки Гранд Витара. 2 ЛЕКСУС RХ300.Сильно большие джипы тоже не нравятся. Буду придерживаться не огромных джипиков.

Святая Вода

Её можно положить в дамскую сумочку.

Алексей Спинка

Ну красиво=)Почему ж ещё)

Оксана Меркулова

Чем больше авто - тем меньше совести у владельца.
Видать еще не перевелись совестливые в стране.

Маргарита Новикова

нихера себе! ? в сумочку)