Василий Беркут

Подскажите фотошоп, в котором можно соединять четыре фотки, причём с черной рамкой, вообщем я думаю вы поняли+см. вутри

что то типо того

Наталья

Фотошоп, Пэинт, Пэинт. НЭТ

Азамат Хафизов

попробуй тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или просто помести эти фотки на большой черный квадрат и обведи и маленьким незакрашенным белым. Это можно даже в paint`е сделать или обычном фотошопе)