Александр Омельченко

Корелла-нимфа.. мальчик 48 дней

Не могу понять что с ним... вроде хорошо кушает.. водичку пьёт.. чирикать пробует... вообщем всё в норме.. а какает он только беленьким.. и жидкость ещё бесцветного цвета.. что это может значить?

Галина

Это у него "голодный помет". Возможно, корм не усваивается как следует. Не спец в кореллах. Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Кореллы - там подскажут, как правильно кормить птенца в этом возрасте.