Калян Пятьдесятвторой

Как можно расписывать розы без особого вреда для них?

Чем можно сделать что-то подобное от руки, что бы не испортить розу?

Елизавета Виноградова

строительный колер (в хоз. магазине) и для придания цвета подойдёт
обыкновенный пищевой краситель. Чем он контрастнее-тем сильнее эффект.

Но лучше всего доверить это тонкое дело специалистам.
Единственная компания, которая наносит надписи на лепестки живых цветов-
это "Говорящие розы".
Специфика ее уникальной методики заключается в том, что после появления
драгоценных слов на цветке, он сохраняет свою красоту и свежесть.