Александр Кошевой

люди скажите пожалуйста почему у меня незапускаются игры? ? видеокарта на 1 гб, драйвера установлены

вот именно директ икс установил а всё равно такаяя же херня, а какие от директ икса папки удалять я незнаю вот и не могу переустановить его

нет, оперативки у меня гдето 4 гб, нет раньше игры нормально работали щас вообще ни одна неработает потому что винду переустановили

ещё я загрузил одну игру она называется Brink ну и вот когда я её запускаю у меня пишет the current video card / driver combination does not support OpenGL 3.1 or newer, что переводится текущее видео карта / драйвер сочетание браузер не поддерживает OpenGL 3.1 или новее

драйвер и так у меня новый!!!! как удалить DirectX 11 ??

видеокарта ATI Radeon HD 5550

Евгений Зорин

какие? например, из за процессора или обьясни побольше

Валерия Чугунова

DirectX установи последний.

Ольга Шутикова

Может у тебя оперативная рамять маленькая или система не подходит к системным требования игры?

Елена Агеева

обнови драйвер на видеокарту

Настасья Ищенко

А что тут помогать, ты сначала опиши в чем проблема, какая именно игра? какие ошибки пишет? Телепатов тут нет. Пиши, подробнее поможем.
up установи тогда OpenGL 3.1, и какая именно видеокарта? 1GB понятие растяжимое.
up 2: Попробуй скачать данный фикс support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst115ahotfix.aspx