D.
Dani .

какой цветок защищает от компьютерного излучения

Антон

Для Араловой - есть только ЛОТУС.... (или его позы).

Александр

От компьютера нет никакого излучения!! ! Ясно???

Ви
Виктор

про кактусы - бредятена - сам который эту хрень придумал - рассказывал по рен тв - недавно ...
про излучение - ЭЛТ - там сильное -- но они уже прошлый век
на современных - оно не значительное -и оградится от него невозможно ...

Алексей

цветок полароид или его брат свинцоид

Denis

Считается, что кактусы.

Денис

Лучше всего Вас защитит роза любого цвета, полученная от мужчины, при условии, что Вы выключите компьютер и уйдёте с этим мужчиной хотя бы на улицу! А серьёзно - компьютер никакого излучения не создаёт. Просто вредно сидеть перед ним в одной позе и пялиться в экран, в то время, когда жизнь проходит мимо...

Гена

Лучше всего защищает отсутствие мозгов.

Блин, вас в школе хоть чему-то учат? Какие цветки - поначитаетесь всякой хрени... .

Для сведения - утюг, которым ты гладишь, тоже излучает. И фен тоже.
Про сототвый и говорить нечего.

Специально для Илья Калягин:
Излучает, причем, в широком диапазоне - от десятков герц до СВЧ (если установлен WiFi-адаптер).