Одинокий Волк

какой цветок памогает от излучения капютара кактус

Мария Романова

Кактус от излучений или от радиации не помогает. Это все равно, что строить самолеты из сена, как культе Карго, или как в православии молиться и креститься-еврея тоже на небе нет, бог не существует.

Инет же есть! Неужели самой не интересно, как все объясняет наука?

Анна Елизарова

Если у тебя есть кактус, поставь его на подоконник и не мучай-сейчас ему нужен свет, прохлада и сухая земля. А весной начни потихоньку поливать. Сиди поменьше за компьютером-вот это и поможет

Витаминка

нереальный бред