Елена Текоева

Правдали что кактусы впитывают негативные излучения компьютера или монитора?

И ставить его на солнце или оставить на полочке?

Варвара Серикова

Нет, не правда. Определенное влияние излучение компьютера оказывает на кактусы. Перед компьютером некоторые виды могут даже лучше расти. Также, как например под высоковольтными электролиниями лучше растут кустарники, деревья. Однако отрицательное влияние излучения компьютера на Ваш организм меньше не станет

Лю
Люлька

Чаво? На кактусы оказывает влияние электромагнитное излучение. Не впитывают они ничего. Электромагнитное излучение оказывает влияние НА ВСЁ живое вокруг независимо от количества кактусов. Место кактуса на солнечном подоконнике.

Mister Pak

нет, не правда! Кактус очень светолюбивое растение, и солнце ему необходимо, только прямое, не через стекло. Через стекло получится ожог (как от линзы, сейчас солнце не так активно можно и на окне оставить

Юля

Только свинец может это сделать..

Эдуард Жульков

Заземлите его. Видели как бензовозы заземляют?

Мария Горбачёва

не впитывают, а всасывают!

Серебряков Илья

вполне вероятно