Галя Душкевич

Слышал что лучше облучение поглащают кактусы от компьютера а какие кактусы не скажите ?

Или любое растение поглащает облучение от компьютера одинаково ?

Галина Вайнярв

таких растений нет, насчет кактусов опять *байки* они ничего не поглащают

Ирина Панченко

Никакие не поглощают.

Var Dan

Ни кактусы, и никакие другие растения излучения не поглощают.
Не пишите глупости.

Анастасия

Никакие растения, в том числе и кактусы не поглощают излучения! Не верьте в это.

Ирина Чернюх

Кактусы вроде как лучше любой кактус. И полевать часто не надо я раз в неделю две поливаю))))

Максим Ульянов

Любые кактусы, да и вообще растения хорошо иметь дома, они дают кислород

Алексей Лашин

все колючие и без колючки - кактусы, опунции, камешки живые и так далее. Даже другие цветы могут стоять, как герань, диффенбахия.

Татьяна Рульнова

Это все сказки!!! Но польза от них огромная.

Инок |Moнолит|

3 раза чушь

Елена Мензелева

шапачку из фальги еще неплохо на голову одеть. харашо зощищают кактусы с зиленым низом и красным верхом. красная часть как раз поглощает все бяки.