Ирина Щербина

У моего кактуса сбоку появилось какое-то образование. Это детка или цветок?

В моем мексиканском садике все кактусы привитые. Я их прививал для научной работы в школе. Опыт прошёл удачно. Просто я никогда не надеялся увидеть цветение кактуса у себя дома, тем более если это подвой!

Ольга Фомина

цветок. у меня самой так кактус цвёл.

Рамиль

он собирается цвести

Ольга

может это бутон...

Ipo Dog

Цветок. Так, если он подвой, то он что - "не человек" что ли?
Успел бы.
А с чего вы взяли, что он Мексиканский?
Странное занятие, прививать кактусы и тем более такие.