Nadir Dustov

Не могу зайти на страницы т. к вылазит баннер. Что делать?

к вылазит баннер Содержимое сайта заблокировано введите номер. И так на всех сайтах. Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации.. .
Что делать?

Ел
Елена

Тут всё, смотри. И пролечи антивирусом потом.
Антивирус удаляет вирус, но не восстанавливает искалеченный им реестр!

Кристина Михайлова

Чистим файл Hosts и все в шоколаде. Такая же ситуация с сайтом Одноклассники ( odnoklassniki.ru) или Вконтакте ([ссылка появится после проверки модератором] ) доступ заблокирован.

Подробная инструкция здесь Инструкция разблокировки