Юлия

Люди напишите названи Хороших Планшетные ПК. Кроме iPad я сам знаю 🙂

а Samsung Galaxy Tab 2 он как

Нина Глушенкова

больше хороших нет

Jun

До айпада 4 всем далеко.
Пользовал: разрешение экрана, удобство, качество, камера, навигатор 3D...

Все остальные только приближаются к нему (у хороших уровень айпада 3 примерно) , но если брать, обратите внимание на разрешение, и уж конечно ни в коем случает НЕ брать девайс менее 10" (забудьте про 7-8"), сеть 3G обязательно.
Ну и аккумулятор должен быть мощным.

P.S.Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8249626&hid=6427100
Обратите внимание на ОТЗЫВЫ (107) и ОБСУЖДЕНИЯ (2278)