Юл
Юлия

меня с друзьями чем то отравили не можем понять, но у всех тоже самое рвота уже 3 дня и температура. что делать?

Оксана

Почему не поговорить с врачом? Там возможно, даже определят чем именно вы отравились.

Юрий Шарга

и что знаете кто отравил ? .

Володя Андрианов

Что делать? - явно не дома сидеть, захлебываясь тем, чем сами знаете.
Срочно вызывать врача на дом и следовать его указаниям. Отравления могут быть серьезными.

Аня

Позвоните в скорую, не съедят. Совет дадут, а может и полечат.

Кр
Кристина

Рвота 3 дня- это уже токсическое пищевое отравление, острая кишечная инфекция. По симптомам больше похоже на сальмонеллез, хотя вариантов- масса. Инфекционист вам в помощь. Не думаете о себе- подумайте о близких- это 1) может быть заразно, 2) опасно для жизни