Анатолий Прокофьев

Знаете фразу : Жизнь - борьба : до обеда с голодом, после обеда со сном. . =Давайте расширим её на период *ВСЯ жизнь*! =>

Жизнь - борьба! :
В детстве - с родителями (*можно *с капризами*), В юности - со страстями, в зрелости - с конкурентами ...а В старости - со здоровьем! !

Интересуют ваши варианты!!.. = Самые блестящие = ПОзаменяем!!! .

Лидия Никольская

хочу продолжить ту, что "красеньким"....и всю жизнь с полнотой!