Елена Замотаева

как встретить рождество посоветуйте пожалуйста!!

Олеся Тетёкина

накормить голодного бомжа или собачку с кошечкой ---------и будет радостно на душе))))

Аня

В храм сходить, молиться Богу о себе и родных.

Екатерина Рукавичникова

В храма Божьем с братьями и сёстрами по вере и, естественно, со Христом.

Лена Богданова

Открыть дверь, встретить и впустить.

Танюша Душечкина

секс, наркотики и рок-н-рол)

Надя

Надо с встречать с радостью в сердце и в молитве с покаянием

Ольга Шлякова

Если вы крещеная и воцерковлены, в храме встретить
Если нет, то этот праздник к вам не имеет никакого отношения

Юлия Смирнова

Традиционно семейный праздник.
Если даже нет обычая посещать храм,
примите родных у себя, одарите детей,
напроситесь в гости, в конце концов, только всего святого ради
ну её эту пьянку!
Я так скажу, - свят не святоша, а полюбовно ближних принимающий.
Его есть царствие небесное, и рай на земле.

Ольга Коптелова

ещь ещь ещь и идешь и гадишь на порог церкви жертвуешь

Pa
Pavel

Взять термос и пойти/поехать с любимым человеком на природу гулять и радоваться. А вечером при свечах посидеть - пообщаться дома или еще где.

Ника Курганова

Как обычный день встречаете, так и встречайте этот день--он ничем не отличается от обыкновенных будних дней, чего там выдумывать-то?

Юлия Митрофанова

пойти накануне калядовть а там куда кривая выведет