Ирина Липейкене

Хочется плакать, особых причин нет, каких либо потрясений небыло, почему такое состояние, у вас такое бывает?

Вероника Львова

Причины были в прошлом, проанализируйте события, хотя бы последних трех месяцев. В разных жизненных ситуациях приходится сжаться "в комок" сконцентрироваться, чтобы пережить какие-то проблемные моменты, даже те которые казалось бы несут жизненный позитив (свадьба, переезд, отпуск) , но так как эти события бывает поглощают слишком много эмоций и жизненных сил, потом проходит время и докатывается волна разрядки "нахлынуло" и вот вроде все волнующие жизненные ситуации позади, и живи и радуйся, а какая-то тревога, плаксивость не с того, ни с сего.. . Так бывает. но все проходит...

Павел Тюрькин

у девушек часто проблемы выходят через слезы, поплачь.