One Step Closer

хожу словно с тяжелой банкой в душе, хочу поплакться а не кому.. да и стыдно что ли рассказать.. эта банка испариться когда

нибудь ((?

Андрей Голубятов

поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная.. ) можно со мной поговорить, если хочешь..)

Руслан Ибляминов

найдите кому поплакаться просто и все)) ) фото добавьте вам люди смогут больше рассказать ну или имя хотя бы))) ) а в банке лучше деньги хранить.... если банк сберегательный)

Иван Горкун

С Банкой?. . А что там ценного в вашей банке? что вы так с этим носитесь?
Разбейте ее к черту. и легко идите вперед. А само ничего не испариться. и плакаться не надо.

Юля Фёдорова

это депрессия пройдет . Нужно заняться чем нибудь, а не ходить из угла в угол и думать какой я несчастный, кому то хуже чем тебе в 150 раз....

Алексей Зайцев

да конечно как только примите все что произошло и будете готовы идти дальше