Katerina

Получу ли деньги со старой работы и как быстро найду новую? Несправедливо уволили, еще неизвестно заплатят ли зп.

Мои данные Екатерина 03.02.1982 родилась в 18.40 в г. Ленинград.

Женя

Вы получите деньги, но все равно придется посуетиться. Удачи!

Рамиль Алиев

в тичени 3 месецев

НЕ
Наталия Ершова

Нужно указывать данные, по карте выпадает что нет, не получите.

Марина

Будут тянуть с выплатой, но заплатят.