Наташа Романова

Здрасти. Уволился с работы, директор ни заплатил

Уволился с работы, директор ни заплатил . 15000. Работал ни офециально. У него и ип нету. Налоги ни платит. Можно его аштрафавать на 500 000 р? В проккуратуре сказали что они его штрафовать не будут и я Якобы виноватый сам. Работал 4м. И просила оформить. Помогите.

Александр Березин

Без дурака, и жизнь не сладка!

Алексей Зорин

Работал не официально- ничего не получишь.

Ан
Андрей

И как же Вам помочь, если даже прокурор отказался.. . Кстати, он прав.. . Не распространяется на Вас действие Трудового кодекса.. . Только в суде попробуйте доказать, что работали у данного работодателя.