Слава Горбачев

Меня зовут Настя, но при первом знакомстве я всегда почему-то представляюсь Наташей.. . Я нормальная, или пора лечиться?

Миша Маликов

нормальная. все так делают)

Нана Мишина

Лечись ...Фёдор, лечись )))))

Н.
Наталья .

Это ваше личное дело. Как нравится, так и представляйтесь.

Жанна Русских

А потом удивляешься, х.. ле тебя Юлей называют?

Тома Гроздова

У меня тоже есть приятельница-Настя. И в молодости она тоже всегда представляется другим именем-просто по той причине, что своё имя ей не нравится.... Это абсолютно нормально в подростковом возрасте, это либо пройдёт с годами (просто привыкнете), либо Вы со временем поменяете своё имя. Не знаю правда на 100%,но слышала, что меняя своё имя-меняется и судьба человека и не известно в какую сторону... Поэтому если надумаешь сменять имя, подумай и над этим тоже. Желаю удачи!