Светлана Рыкова

привет всем) 22 года меня зовут Настей и никто мне не говорил, что мне имя не идет и тут в первые мне сказали что Евгения

спасибо за дуру и т. п.)) меня все называют Евгенией, вот впервые такое) вот стало интересно, почему?

Александр Михайлов

Вопрос какой?

Алла Исаева

Настя всем идет

Ев
Евгений

Имена нам дает небо. Шлите лесом тех доброхотов.

Ириша Суровцева

Чего Евгения? Идет Вам больше, чем Настя? Что за ерунда! Имя Вам давали Ваши родители, Вы что хотите сказать, что они ошиблись? Большего бреда я еще не слышала. Меньше слушайте глупых людей и больше думайте своей головой!

Alihandro

Красивое имя, особенно Настя! Тут много чего говорят, я вот сам часто пишу, что Очень не Уважительно женщине по-отношению к мужчине, не взять у него на первом свидании себе за-щеку.

Зикрилло Хасанов

Да красав ца, красквица, и имя идёт, всё нормально.

Иван Горкун

Если фото твоё то Настя тебе очень даже идёт. просто твоя фамилия напоминает имя Евгения, все лишь

Арт К

мне тоже ещё такого никто не говорил, что мне имя идёт, блин, но скаждым днём до моей серой головы доходит, что это моё имя и оно красивое и оно моё

Александра Колосова

Здравствуй, Женька!

Viktor Lebedev.

Меня зовут Настя. На майле очень интересная трактовка имени есть. После того, как я ее прочитала, я поняла, что виновата в своих недостатках не я, а имя. И жить стало легче. И удобней. Да, мы Насти все такие. К нам в зубки только попади. Но мы умеем и любить. Но если кто любви не оценит, все, швах, амба!! ! С нами лучше дружить, чем тягаться

Олеся Пируева

пользуйся ми ни кого не слушай....