Валерия Оганесян

Привет. Если тебя зовут не Настя, то даже не открывай этот вопрос. Модеров тоже касается*

Хочу познакомиться с девушкой, которую зовут Анастасия. Своих старых Насть я, к сожалению, потерял, поэтому ищу новую. Мой Телеграм: @Paul_Meier. Кроме Телеги я больше нигде не сижу

Djonik

Так Насти же шлiохи все, зачем тебе... погоди ка... ааа понял понял

Александр Балаев

извините, я заглянула, прям не смогла сдержаться

Виктория Кондрова

хахаха смешно)

Татьяна Гаврилушкина

У меня соседка Настя, и к тому же одна...
Правда, она ведьма, но вас, молодых, это разве остановит?
Загляни к ней, секс гарантирован!
D )))