Дарья Грачева

Привет меня зовут Марина и вот моя история

Привет меня зовут Марина и вот моя история ...
я познакомилась с одним парнем ( он из Китая ему 23) на сайте обмена языками sharedtalk.com ( там одни иностранцы, которые практикуют языки ) мы обменялись с друг другом id skype.. и стали там общаться .. первое сообщение он написал, что он "будет держаться за меня" я тогда не поняла, что он говорил этим о__О .. так вот он постоянно писал мне первый .. ну и я тоже ...мы обменивались фотографиями я ему понравилась и он мне тоже совсем чуть - чуть. А совсем недавно он написал мне, что хочет стать моим " boyfriend " ну я согласилась .. думала просто буду так общаться ,но нет этот парень постоянно говорит, что любит меня. Это он так признался внезапно... я сначала была в шоке, я решила немного поиграть с ним .. вот вчера я с ним общалась по вэб-камере он постоянно хвалил меня говорил такие красивые слова я конечно смутилась, но не в этом дело .. помогите разобраться в этой ситуации я не знаю что делать ^__^

In
Instyles

С чем разобраться? Втюрился парнишка!)

Татьяна Дедяева

Привет, меня зовут Астарот. Китаец - это экзотично! Заведи себе дома китайца, и он будет каждый день говорить много красивых слов, выполнять абсолютно любую работу, какую ты ему только поручишь, и будет послушно себя вести! Изредка его можно выводить на улицу, показывать людям, мол - "Вот! У меня китаец есть, а у вас нет! ".

Для него - ты Госпожа, а он твой раб. Потому что в Китае огромное количество людей, готовые работать за копейки на самых тяжелых работах. Им там негде жить и нечего кушать. А ты ему не только можешь помочь с устройством в России, но и еще и на самом деле женой стать. Это тоже самое, что для русской девушке оказаться на собственной вилле в Италии или в Греции. Правда, его могут убить очень быстро у нас в России.. . Или отправить в Китай, обратно.. . Поэтому ты должна быть с ним очень внимательна!

Екатерина Широкова

Успокойся.... делать ничего не надо.... живи, как жила спокойно дальше....

Оксана Третьюхина

парень развлекается, не принимай всерьез, какая нафиг любовь? что за бред?

Соня Петрова

Не верь в виртуальную любовь, ваша реальная встреча всё расставит по местам.

Елена Свирина

Ну говорит и говорит, приятно тебе с ним общаться? Общайся! Если он ничего не требует от тебя ни адрес ни номер телефона. А если соберется приехать, так это только тебе решать... Вообще не вижу тут проблемы!

Наталия Рылькова

в китае, в отличие от нас, главенствует матриархат... .
и там отношения мужчина-женщина разительно отличается от нашего.
если так можно выразится - не мужчина "снимает" женщину, а женщина позволяет быть рядом с ней.... учти это... .
поэтому я как бы не советовал продолжать.... переписка-перепиской, но лучше не надо

Кристина (Горохова)

А что тебе от этого надо? Если ничего, то и делать ничего, просто границы в общении проведи, типа как "ты мальчик, я девочка.. . у нас так мало общего", если видишь перспективы то работай в этом направлении

Юлия Сорока

Марина привет! Не могу понять на хрена Вам здались эти иностранцы? Посмотрите сколько наших хороших парней. Вот такие потом слёзы и льют! То в рабство попадают то ещё какаето хрень произходит!

Гульмира

Могу дать свой скайп, и похвалить твою грудь ))

Сергей Усаньков

ВОТ ТАКИМ ДУРОЧКАМ лапшу и вешают через камеру а как это льстит!

Евгений Усков

я бы послала или объяснила бы: ты или друг, или сундук. а если будет настаивать, то точно бы послала. с иностранцами я тоже общаюсь, любовь на расстоянии не возможна

Павел Жеребцов

Да не чего не делай, заблокируй скайп и все!

Ольга Шапочкина

"Привет, меня зовут Марина и вот я стукнулась об батарею... " )))

Ал
Александра

скажи "любишь-женись, у нас в России так принято".

Ан
Анютка

они все так и сразу говорят... сразу любят, сразу его девушка... не обращай внимания и не заморачивайся.... а мой совет... тикай

Света Дедкова

как можно не любить свой собственный язык,

эссе ни к чёрту.. .
переписывайте

Светлана Тазина

Либо это обычная влюбленность или симпатия принятая за серьезные чувства, либо просто желание выбраться из свой страны, в которой он вероятно не добился ничего путного, отсюда "любовь".